Анапа Четверг, 25 апреля
Культура, 21.11.2017 16:01

12-летний рэпер в Анапе «раскачал» танцпол

Самому младшему исполнителю на рэп-фестивале всего 12 лет. С песней "Танцпол опять качаю" 19 ноября юный рэпер впервые вышел на сцену ДК "Молодежный".

- Занимаюсь уже 4 месяца. Началось все с того момента, когда прошел концерт Димы Декса. Это стало для меня мотивацией, и после этого я стал сам писать тексты. Сначала боялся, волновался, но когда вышел на сцену в моей голове была только музыка. Сегодня первый раз вышел на сцену, до этого нигде не выступал. Это были незабываемые ощущения были, - поделился начинающий рэп-исполнитель Витя Rally.

Рэп-фестиваль «Hip-Hop Fest» проходит в ДК "Молодежный" уже не в первый раз. В это воскресенье народу собралось немного, но с каждым выступлением скромные зрители все ближе подходили к сцене и уже к середине концерта пели вместе с исполнителями.

- Это большой концерт с участием с анапских исполнителей, победителей фестиваля "Свежий ветер". Очень большой "микс", - рассказал Владислав Баринов специалист молодежного центра "XI век".

- Все было очень позитивно, было мало народу, но я думаю всем понравилось. Это не наши фанаты, это просто люди с улицы, они видят нас первый раз, - делится эмоциями Даниил Grem.

Один из участников фестиваля всего несколько дней назад вернулся из армии и первым делом взял в руки микрофон и поднялся на сцену.

- Конечно, хотелось бы побольше народу, так как опыт у меня уже был. Но я скажу, что все прошло хорошо, - отметил рэп-исполнитель Денис Demi.

Подобные мероприятия в Анапе помогают выявить молодежь, проявляющую талант в современных видах исполнительского искусства, создать условия для их досуга и поддержать молодёжную субкультуру. Некоторые зрители признаются, что никогда не были поклонниками русского рэпа до сегодняшнего дня.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0