Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 10.09.2021 18:00

13 сентября заканчивается приём заявлений от пострадавших во время ЧС в Анапе

В Анапе завершается срок подачи заявлений от пострадавших во время стихии на оказание материальной помощи в связи с частичной или полной утратой имущества.

До 13 сентября 2021 года (включительно)  пострадавшим от стихии нужно успеть подать заявление на оказание материальной помощи в связи с утратой имущества первой необходимости.

Обследовано 2802 домов, пострадавших от потопов во время ЧС в Анапе. Вода зашла в внутренние помещения 922 домов, 9 из них получили разрушения. 

С 19 августа анапчанам, пострадавшим от ливневых стоков воды выплачено 5320 компенсаций. Общая сумма, выплат из бюджета города-курорта Анапа на эти цели составила почти 138 млн рублей.

Заявления о выплате материальной помощи принимаются в Анапе, Виноградном, Цибанобалке, Супсехе и Витязеве.

 А вы подавали заявление на материальную помощь? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Юрий Артёмов

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что вице-губернатор Кубани Анна Минькова побывала в детской поликлинике города-курорта. В Анапе скоро откроется один из крупнейших международных учебных центров IT-образования.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0