Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 21.08.2020 20:36

20-22 августа на Кубани ожидается сильный дождь, ливень, град и шквалистый ветер

Управление гражданской обороны и защиты населения предупреждает, что по данным Краснодарского ЦГМС филиала ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС: 20-22 августа 2020 года местами в Краснодарском крае ожидается сильный дождь, ливень с грозой, градом, шквалистым усиление ветра до 20-22 м/с.

 На реках Черноморского побережья ожидается подъем уровней воды местами с достижением неблагоприятных отметок. Над Черным морем на участке от Анапа до Магри имеется опасность формирования смерчей. 

Обращаясь к жителям и гостям курорта, Управление гражданской обороны и защиты населения предупреждает: Будьте осторожны, соблюдайте меры личной безопасности. Руководителям предприятий и организаций предпринять меры по недопущению происшествий и чрезвычайных ситуаций.

А вы ожидаете ухудшения погоды? Иногда в конце августа или вначале сентября к берегам Анапы приходят шторма и шквалистый ветер. Будет ли ухудшение погоды завтра мы увидим. Возможно, как обычно непогода обойдет Анапу стороной. Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артёмов

На сайте «Блокнот Анапа» стартовал конкурс  "Город мастеров".  Можно поучаствовать и выиграть замечательные призы - билеты в Анапский дельфинарий и поход в кафе "Бора-бургер". Участвуйте и выигрывайте призы. Все условия здесь.

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
0