Анапа Четверг, 18 апреля
Происшествия, 28.06.2020 18:30

27 июня на ул. Крестьянской в Анапе сбили 38-летнего мужчину. Водитель скрылся с места ДТП

В редакцию "Блокнот Анапа" обратилась анапчанка по имени Наталья. Она рассказала, что вчера вечером её 38-летнего мужа на пешеходном переходе сбила машина, водитель которой скрылся с места происшествия.

Она попросила опубликовать информацию о ДТП, чтобы найти очевидцев или свидетелей, которые помогут найти водителя, допустившего наезд на пешехода и уехавшего с места происшествия.

Это произошло 27 июня примерно в 20:20 - 20:30, - рассказывает Наталья. Муж возвращался с работы и на пешеходном переходе на ул.Крестьянской, в этот момент машина, двигавшаяся с третьей полосы, предположительно "семерка" зелёного цвета, с цифрами гос. номера 704 его сбила.

По словам женщины, от удара муж упал на капот автомобиля, а с капота на асфальт. Он получил ушибы головы, колен и локтевого сустава. Буквы государственного номера автомобиля пострадавший запомнить не смог.

На место происшествия вызвали сотрудников полиции, которые составили протокол. Людей во время происшествия на перекрестке было много, но мужчина был в шоковом состоянии и не успел ни у кого из свидетелей взять телефон.

Если кто-то может сообщить по данному происшествию какую-либо информацию, возможно кто-то видел сам момент ДТП или знает, где сейчас находится водитель или хозяин, разыскиваемого автомобиля позвоните или напишите нам на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Информацию записал Юрий Артёмов

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в город-курорт приехали животные со всего мира. Увидеть их можно с 27 июня в зоопарке «Король Лев. В мае  2020 года в Чёрном море людизасняли акулу, выплывшую непосредственно к туристам.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
2