Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 19.02.2020 08:00

41-летнюю анапчанку, нарушившую ПДД, нашли по видео в соцсетях и оштрафовали

В ходе мониторинга одной из анапских групп @anapatoday.info  в социальной сети Instagram.com сотрудники ДПС отдела МВД России по городу Анапе установили нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств 41-летней собственницей автомобиля Volkswagen Passat, который на видео зафиксирован момент перекрытия на одной из улиц в станице Анапской.

Хозяйку вычислили выписали штраф  2000 рублей за нарушение ст. 12.19 КоАП РФ ч.4 «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств». Об этом 10 февраля 2020 года, сообщено на официальном сайте отдела МВД РФ по городу Анапа. Судя по сводке полиции в нарушении участвовало два автомобиля. Владелец второй машины устанавливается.

Как вы считаете, социальные сети помогают устанавливать нарушителей ПДД? Пишите ваше мнение в комментариях или присылайте  на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru
 
Юрий Артемов

Как писал ранее "Блокнот Анапа" при приеме на сезонную работу в отелях Анапы начали применять полиграф, чтобы выявить вороватых сотрудников. Что делать: идти или нет, если дорожный знак стоит, а разметка отсутствует?

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1