Анапа Пятница, 26 апреля
Происшествия, 04.07.2017 18:04

79-летняя женщина, которую уже пять дней разыскивают в Анапе, может оказаться в Украине

Родственники Любовь Ивановны Анненко «сбились с ног», разыскивая пенсионерку. Есть предположение, что она могла оправиться в город Кривой рог на Украине, где родилась.

К поискам подключились волонтеры общественной организации «Лиза Алерт», которые организовали поисковые работы в Анапе и окрестностях.

- У мамы бывают временные провалы в памяти, - рассказала корреспонденту «Блокнота Анапы» Виктория, дочь потерявшейся женщины. - Мы даже представить себе не можем, куда она могла пойти. Есть только предположения. В последнее время она очень часто вспоминала свою малую родину — Кривой рог. Мама очень хорошо помнит родной город и подробно рассказывала о нем. А может быть она поехала на дачу в СОТ «Мечта» в районе станицы Гостагаевской. Однако, она вышла из дома не в той одежде, в которой она обычно на дачу ездит. Да и термос не взяла с собой, как всегда это делала раньше. Мы в растерянности, не знаем что и думать. Надеемся на помощь неравнодушных людей.

Как стало известно «Блокноту Анапы», в полицию дочь женщины обратилась уже в течение полутора часов после того, как пенсионерка вышла из дома 30 июня в 12-м микрорайоне. Однако, на сегодняшний день пенсионерку так и не нашли.

Граждан, обладающих информацией о местонахождении Любови Анненко, просят позвонить по телефонам: 8(918) 432-66-93 или 8(915) 179-40-57.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0