Анапа Пятница, 29 марта
Происшествия, 30.06.2017 12:03

Паника на центральном пляже Анапы

Вчера, 29 июня, весь центральный пляж курорта был взбудоражен истошными криками женщины. Обезумевшая мать, рыдая, просила спасателей организовать поиск потерявшегося ребенка.

Родители, поддавшись эмоциям, начали хватать своих детей, проверяя все ли на месте. Спасатели метались, весь пляж звал мальчика, мать трясло в истерике. Напряжение нарастало. На ум приходили самые страшные мысли и предположения. А семилетний мальчик просто увлекся поиском ракушек и далеко ушел от места отдыха. Он, к счастью не утонул, был жив и здоров. Учитывая, что мать была на пляже с тремя детьми, она элементарно не смогла проследить, где и чем занимается ее сын.

Аналогичный случай произошел в одном из отелей Анапы. Родители ушли на пляж, оставив десятилетнего ребенка одного в игровой комнате. Когда ему надоело играть, он самостоятельно пошел на берег моря искать папу с мамой, не найдя их, вернулся в игровую. Там он познакомился с мальчиком, который пригласил его к себе в номер. Долгое время ребенок был предоставлен сам себе. А потом все – родители, гости и работники отеля, три часа искали его, сбившись с ног.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0