Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 18.10.2021 14:30

Актер Павел Деревянко, снимающийся в кино в Анапе: «Здесь солнечно и тепло»

Известный российский актер Павел Деревянко в эти дни находится в Анапе. Правда, на курорте он не отдыхает, а работает. В городе снимают новый сезон сериала «Дылды», где Деревянко играет главную роль.

Вот только со съемок фото актер не выкладывает. По крайней мере, пока. Зато поделился своими впечатлениями от курорта.

– Привет из Анапы. Солнечной и теплой. В Москве не так, – отметил Деревянко.

В Анапе сейчас, действительно, стоит хорошая погода. А вот в столице уже по-осеннему холодновато.

Павел Деревянко остановился в «Гранд Отель Анапа». Он поделился в соцсетях видом из окна номера на море и песчаный пляж.

Актер, кстати, уже не в первый раз приезжает в Краснодарский край. Например, в прошлом году он вместе с Артемом Ткаченко прыгнул с банджи в сочинском «Скайпарке».

Это было сделано ради съемок в новом проекте «КорешФактор». По сценарию, таким образом звезд кино проверил «на прочность» ведущий шоу, напоминает «КП».

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что съемки сериала «Дылды-3» проводится в районе Кипарисового озера в Сукко. Более того, в городе-курорте проводился кастинг среди желающих принять участие в съемках фильма.

 вид из окна деревянко_инста.jpg

Фото: pablo_derevyanko

Вы видели в Анапе известных людей? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» рассказывал о том, что в Анапе открылась IT-академия для школьников.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: мореСобытия: КиноПерсоны: актеры театра и кино
3
0