Анапа Вторник, 30 апреля
Общество, 02.03.2020 15:20

Александр Ходорченко рассказал, какие конструкции в Анапе мешают и подлежат демонтажу

В Анапе существенно не хватает парковок. Накануне праздников были демонтированы незаконно установленные рекламные конструкции на Супсехском шоссе.

Об этом рассказал руководитель предприятия "Центр развития и оказания курортных услуг" Александр Ходорченко, который отметил, что на курорте ведётся большая работа по освобождению улиц и обочин дорог от рекламных конструкций, которые не соответствуют новой схеме размещения рекламных поверхностей на курорте.

В последнее время были выстроены новые торговые центры и многоквартирные дома, и там образовались парковочные места, поэтому рекламные конструкции по новой схеме там не предусмотрены и подлежат демонтажу, сообщил портал ТРК Анапа-Регион.


А как считаете вы, в Анапе много наружной рекламы или нет? На сайте и в газетах "Блокнот Анапа" и "Всё для Вас - Анапа" публикуются комментарии и конструктивные предложения наших читателей. Главное, чтобы они были интересными и корректными. Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Ваше мнение очень важно для нас.

Юрий Артёмов, Роман Карпачев

Вчера анапчане отмечали проводы зимы, ели блины, участвовали в различных забавах, лазили за призами на столб, впрочем, сами посмотрите, как это было. На сайте "Блокнот Анапа" (16+) закончилось голосование, чтобы попасть в десятку финалистов в конкурсе "Ты - моё счастье". Десять участников, набравших максимальное число голосов, будут участвовать в финальном розыгрыше главного приза конкурса - путешествие в Турцию. Все подробности ЗДЕСЬ.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1