Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 20.11.2019 13:05

Аллея на улице Терской в Анапе заиграет новыми красками

Терская, одна из тихих улочек в центре Анапы, к следующему сезону преобразится. Глава Анапы Юрий Поляков провёл инспекцию аллеи на Терской и других территорий, после чего дал соответствующие указания ответственным за участки коммунальным службам.

Уже к следующему сезону аллея на улице Терской значительно преобразится. Особое внимание уделят участку от улицы Астраханской до улицы Ленина. Здесь дополнительно высадят деревья и кустарники, появятся обновлённые беседки, их украсят декоративной подсветкой. 

Кроме того, на участке пешеходной зоны на улице Ленина, между улицами Терская и Протапова, к следующему курортному сезону также будут посажены деревья и установлены новые лавочки. 

Юрий Поляков лично проинспектировал и другие точки. В частности, отдано распоряжение привести в порядок большой двор дома на улице Астраханской, 4. Уже запланированы работы по замене тротуарной плитки и установке новой детской площадки. 

Санаторий «Мотылёк» главе города показывал его директор Владимир Симонов. По его словам, прилегающая к санаторию территория будет благоустроена в ближайшее время. Речь идёт об установке дополнительных фонарей, укладке тротуарной плитки, посадке новой газонной травы. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.  

Анастасия Краснова

А на вашей улице назрело проведение обновления тротуаров, дорог и зелёных насаждений? Свои мнения пишите в комментариях или направляйте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Ранее «Блокнот Анапа» писал о новых арт-объектах в городе

Читайте также о том, как анапские здравницы в пять раз превзошли турецкие курорты

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0