Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 08.11.2021 09:30

Аначане пошли на работу: власти Кубани не стали продлевать ковидные каникулы

В администрации Кубани решили не продлевать нерабочую неделю, объявленную по всей стране с 30 октября по 7 ноября, несмотря на рекордные показатели заболеваемости от коронавирусной инфекции. Ограничения при посещении кафе и ресторанов сохраняются. Необходимо предъявить QR-код или справку о вакцинации.

Согласно постановления, которое подписал Вениамин Кондратьев, ограничительные меры ужесточаются на период с 6 по 14 ноября. На курортах края сохраняется требование предъявлять справку о вакцинации или QR-код при посещении ТРК и ТРЦ для всех лиц, которым уже исполнилось 18 лет.

Как вы считаете, ковидные каникулы были эффективными для предотвращения распространения пандемии? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Юрий Артёмов

Ранее «Блокнот Анапа» опубликовал ответы администрации на вопрос смогут ли отобрать  земельный участок, если изменилась в Генлане функциональная зона, можно ли на нем строить или проводить реконструкцию.

Анапчане массово протестуют против принятия нового Генплана и изменений функциональных зон. Местные жители не надеются на депутатов и приглашают юристов, чтобы защитить свои права.

Сегодня, 8 ноября, в ГДК в 16-00 должна пройти встреча активистов и руководства курорта.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Коронавирус в Анапе  
График работыМеста: АнапаСобытия: карантин
1
0