Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 31.10.2019 20:44

Анапа вошла в список самых популярных курортов для отдыха в ноябре

Аналитики сервиса бронирования отелей Tvil.ru выяснили, что Анапа входит в десятку лучших мест для отдыха в ноябре.

Согласно исследованию, большая часть россиян собирается провести длинные ноябрьские праздники в Крыму. Но и Краснодарский край отмечен, как желательное направление — в рейтинг 10 лучших мест для отдыха в ноябре попала и Анапа. 

Эксперты оперировали поступившими к ним заказами на ноябрьские праздники. Это позволило вывести рейтинг наиболее популярных курортов России на весь ноябрь. Довольно предсказуемо, на первом месте — Крым. Рейтинг разбит и по городам — Ялта, Алушта, Феодосия, Евпатория, Саки, Судак, Керчь и Севастополь.

Кроме них, в рейтинге отмечены два курорта Краснодарского края — Сочи и Анапа. Интересно, что специалисты того же портала отмечают усредненную цену на отдых в ноябре во всех упомянутых в рейтинге городах: ожидается, что она будет колебаться между 567 и 2,7 тыс. рублей за сутки.


Как вы считаете, если в Анапе появятся пятизвездочные отели, будут ли на курорт круглый год приезжать гости? Свои мнения пишите в комментариях или направляйте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Анастасия Краснова

Ранее «Блокнот Анапа» задавался вопросом, почему в Ялте откроют еще одну игровую зону, а анапская так и остается проектом


Читайте также о том, что город-курорт ждет гастрономический фестиваль фудтраков

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0