Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 25.04.2023 18:20

Анапа заняла второе место в топ популярных направлений для отдыха в глэмпингах и кемпингах

Российский сервис бронирования Tvil.ru проанализировав данные заявок для отдыха в глэмпингах и кемпингах в 2023 году. В рейтинг вошли три курорта Краснодарского края, в том числе и Анапа.

Эксперты определили самые популярные направления. На первом месте оказался Архыз — 8% бронирований. В среднем туристы планируют отдых в Архызе продолжительностью 3 ночи по 10,9 тысячи рублей в сутки.

На втором месте находится Анапа — 5% бронирований. В наш город-курорт туристы едут отдыхать в кемпингах на 8 ночей со стоимостью суток 6,5 тысячи рублей. Третье место занял Чемал на Алтае — 4% (4 ночи за 4,4 тысячи рублей в сутки).

Сочи находится на 9-м месте рейтинга (9 ночей за 3,4 тысячи рублей в сутки). Село Кабардинка замыкает десятку направлений (7 ночей за 5,4 тысячи рублей в сутки).

Также в десятку попала столица Республики Адыгея — Майкоп. Туристы едут отдыхать туда в среднем на 4 дня, стоимость номера в сутки там составляет 4,8 тысячи рублей, сообщает «Кубань 24».

Ранее «Блокнот» писал, что Анапа вошла в топ популярных направлений для романтических поездок. Город-курорт занял 6-е место для путешествий со своей второй половинкой.

Кроме того, ребенок в городе-курорте стал инвалидом из-за врачебной ошибки. Прокуратура добилась удвоение компенсации ему.

Подготовил Сергей Кудрявцев

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Отдых в Анапе  
Места: курортМеста: ОтдыхСобытия: лето
1
2