Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 18.03.2018 16:30

Анапчан приглашают принять участие в голосовании за комфортную среду курорта

На счетных участках набирает обороты рейтинговое голосование за проекты первоочередного благоустройства в Анапе и сельских округах. Гости и жители курорта могут выбрать различные предложения по улучшению города, которые в дальнейшем будут реализованы на территории Анапы.
   
На участках презентовано 14 ярких дизайн-проектов архитекторов – 3 для города и 11 для сельских округов. Инициаторы планируют изменить облик курорта и подарить новую жизнь заброшенным пустырям, местам, давно нуждающимся в восстановлении, освещению, тротуарам и многому другому, сообщает пресс-служба города. 

Ухоженная и комфортная Анапа – это достояние всех россиян. За комфортную среду, а именно парки, скверы, детские площадки, уже проголосовали свыше 38 тысяч человек. Принять участие в голосовании может каждый житель и гость курорта, достигший 14 лет. Достаточно предъявить паспорт и получить опросный лист. А реализовать свое право можно на любом счетном участке. 

Как ранее писал «Блокнот Анапа», деньги на новые детские спортплощадки в Анапе обещает выделить председатель кубанского парламента. Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0