Анапчанам следует запастись кока-колой, сникерсами и иностранным алкоголем
![Анапчанам следует запастись кока-колой, сникерсами и иностранным алкоголем Анапчанам следует запастись кока-колой, сникерсами и иностранным алкоголем](http://s0.bloknotanapa.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/900/16.jpg)
Фото: Multiurok.ru
Читайте также:
- В Анапе на пляжах у разносчиков еды можно купить опасные продукты (13.07.2017 09:02)
- Анапские производители не смогут вывозить мясо птицы за пределы Кубани (19.05.2017 22:00)
- Анапские предприниматели смогут использовать бренд "Сделано на Кубани" (18.05.2017 20:00)
Депутат Сергей Миронов предложил ввести эмбарго на товары зарубежных компаний из стран, поддерживающих санкции против России. Чиновник уверен, что отечественные производители смогут наполнить рынок своими качественными продуктами, тогда как заокеанские бренды «напичканы неизвестно чем», сообщает портал РИА-новости.
В случае принятия подобных мер, анапчане могут остаться без многих привычных товаров.
К примеру, компания Рepsico выпускает не только «Pepsi», но и «Ессентуки», «Кубанскую буренку», «Фруктовый сад», «Агушу», «Домик в деревне» и многие другие.
Cola-Cola владеет брендами «Добрый», «Моя семья», «Nestea», «Rich», «Fanta», «Sprite» «Bonaqua» и т. д.
Mars производит не только батончики типа «Snickers» и «Milky Way», но и продукты питания для домашних животных марок «Pedigree», «Whiskas», «Kitekat», «Royal Canin» и других.
Также Миронов предлагает ограничить импорт алкоголя, поэтому любителям иностранных спиртных напитков нужно будет привыкать к отечественным аналогам.
Новости на Блoкнoт-Анапа