Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 27.07.2019 09:01

Анапчане больше не увидят теплоход Rio, севший на мель, под Геленджиком

На днях в социальных сетях опубликовали новость о том, что совсем скоро севший на мель сухогруз Rio уйдет с берегов Черного моря. Анапчане, не успевшие увидеть огромный корабль, огорчились.

Портал Юга.ру сообщил, что новые владельцы сухогруза рассказали журналистам о начале ремонтных работ. После этого судно спустят на воду, и оно уйдет с берегов Черного моря. Это произойдет в ближайшее время.

Напомним, 12 декабря 2018 года у теплохода Rio оторвался якорь, после дрейфа судно село на мель в районе села Кабардинка. На борту находился 21 человек. Никто не пострадал.

Сухогруз стал местной достопримечательностью. Ранее сообщалось, что на теплоход Rio организовали экскурсии, но теперь на официальной странице сухогруза в инстаграме туристов информировали, что поездки отменяются.

Уважаемые читатели, а вам жаль, что Rio уйдет с берегов Черного моря? Делитесь своим мнением в комментариях.

Как писал ранее "Блокнот Анапа", на курорте пойманы три лодки с нарушителями границы.

Читайте также о том, что в акватории Анапы есть акулы!

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Елена Западнова


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0