Анапа Четверг, 25 апреля
Спорт, 21.03.2023 21:00

Анапчане Эмир Асанов и Тагир Гасанов заняли призовые места в «Детской лиге дзюдо»

На днях воспитанники анапского спортивного клуба «Дельфин» принимали участие в первом этапе «Детской лиги дзюдо» в Краснодаре. В соревнованиях принимали участие спортсмены 2012-2013 годов рождения.

Анапчане показали настоящий бойцовский характер, что несомненно и повлияло на результат показанный на данном турнире.

1 место занял Асанов Эмир.

3 место  в упорной борьбе завоевал Гасанов Тагир.

В шаге от медали остановился Череватый Ярослав.
Тренеры также отметили выступление Ханмагомедова Кази и Зачетнова Владислава, которые выиграли более 4-х схваток, но остались в стороне от розыгрыша призовых мест.

Спортсмены тренируются под руководством Аскерова Расима Насибовича, Аскерова Руслана Расимовича и Тенишева Рената Фаритовича.

По материалам пресс-службы СК "Дельфин" подготовил Дмитрий Василиади

Ранее "Блокнот Анапа" писал, что анапчане заняли призовые места на «Лиге самбо».

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.