Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 20.03.2023 14:30

Василий Швец поручил закончить капитальный ремонт школ Анапы к новому учебному году

На заседании в администрации Анапы мэр города Василий Швец поручил закончить капитальный ремонт школ к началу учебного года, чтобы 1 сентября дети пошли учиться уже в обновлённые заведения.

И. о. начальника управления образования Наталья Рябоконь рассказала, что в школах в Супсехе, Виноградном и Рассвете работы идут по графику.

Самый масштабный объем работ – в СОШ № 11. Чтобы избежать любых рисков, на месте каждый день проходят планёрки. В них участвуют вице-мэр Игорь Викулов, подрядчик, представители управления образования.



Как сообщает пресс-служба администрации Анапы, мэр поставил задачу увеличить число специалистов на объекте. Если будут возникать вопросы, решать их оперативно, особо острые выносить на штаб РСО.

Известно, что на 2024-2025 учебный год по программе капремонта прошла отбор школа № 15 в Гостагаевской, поданы заявки ещё на три школы: № 18 в Юровке, № 20 в Варваровке и № 24 в Уташе.

Мы сообщали ранее, что 20 бродячих собак не дают спокойно жить анапчанам на улице Омелькова. К тому же в Витязево массово травили собак. А  в Джемете из-за бездомных псов дети боятся выходить на улицу.

Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаОрганизации: Школа
1
0