Анапа Пятница, 19 апреля
Политика, 21.08.2017 18:03

Анапчане не смогут получить разрешение на въезд в Америку

Посольство США в России приостановило выдачу неиммиграционных виз. Такое решение связано с уменьшением численности сотрудников посольства страны.
Начиная с 23 августа 2017 года, процедура регистрации и выдачи туристических, учебных, гостевых виз временно отменят. С 21 августа работники посольства оповестят клиентов об переносе собеседований, и перенаправят документы на неопределённый срок. После сокращения штата сотрудников, посольства закроют в Санкт - Петербурге, Екатеринбурге, Владивостоке, и с 1 сентября получить визы можно будет только в Москве.
- Во исполнение требования Российской Федерации ограничить численность сотрудников дипломатической миссии США в РФ к 1 сентября, мы уже приступили к подготовке отъезда и сокращения сотрудников, - сказано на сайте посольства США.
Процедура выдачи неиммиграционных виз в консульствах США в России будет приостановлена на неопределенный срок. Ранее, в ответ на санкции США, Владимир Путин сообщил, что 755 работников американского консульства обязаны покинуть территорию Российской Федерации.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0