Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 25.09.2020 15:34

Анапчане обсуждают, какие проблемы в городе надо решать в первую очередь

Недавно в интернете запустили сайт, где анапчане могут обсудить и внести свои предложения по благоустройству Анапы. Но не менее популярны и соцсети, и именно там многие местные жители обсуждают, какие проблемы надо решать в первую очередь.

tatianakulygina51: Во-первых убрать все памятники- недостроенные дома в г. Анапа: они портят вид города. И чем быстрее, тем лучше, пора их уже достроить и раздать ключи жильцам, а то Парковая, 60, ждёт свои квартиры 15 лет. И сколько у нас таких памятников? Надо побольше зелени, а то город южный, да ещё называется курорт, а получается как спальный город, охваченный каменным джунглями.

veronika_anapa: Действительно, у нас не курортный город, а спальный район! Одни высотки стоят! Нет зелени !!! !!! Нет парков!!!! Одна "Ореховая роща", пройтись негде. Лет двадцать слышу, что дорогу будут делать с Супсехского на Анапское шоссе и школу строят в районе "Горгиппии". А где это всё?

tatiana_kargapolova: Давно пора обратить внимание на наши дачные посёлки "Автомобилист", "Здоровье", "Колос". Пора объединить в один посёлок.

oliushkarybin: То, что Анапу хотят привести в порядок это очень хорошо. Но нужна конкретика в действиях.

svetlanafolosova: Где же обещанная школа в "Горгиппии"?

girusv: Можно уже открыть кинотеатры? 

62,5% респондентов считают, что новый сайт поможет улучшить взаимодействие власти и общества.

А лично у вас есть предложения, как сделать Анапу лучше? Какие проблемы нужно решить в первую очередь? Расскажите нам! Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Обзор мнений подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", трассу Краснодар – Керчь рядом с Анапой, будет строить московская компания.


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1