Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 11.05.2020 07:00

Анапчане обсуждают, какие улицы в Анапе срочно требуют асфальтирования

Несмотря на карантин, работы по благоустройству Анапского района продолжаются. Так, в станице Анапской в скором времени заасфальтируют почти 20 км улиц, а ещё 8 км засыпят щебёнкой. Каждому хочется, чтобы на его улице был асфальт. Вот анапчане и стали обсуждать в социальных сетях, на каких улицах и в каких населённых пунктах улицы требуют ремонта.

На сайте "Блокнот Анапа" пользователь Елена написала:

"У нас 40 лет не могут не только отремонтировать кусок дороги, ведущей к кладбищу по ул Мира в станице Анапской, но и нет тротуара на промежутке от домов № 1 до № 117".

kalitanataliia: Новая Алексеевка. Ул. Осенняя. После обращения к Президенту ее отсыпали, а асфальт все ждем.

godovanetsirinai: Давно пора привести в порядок Пионерский проспект.

terenteva_svetlana88: ул. Гоголя! В ст. Анапской. На этой улице находится водокачка, и водовозки разбили всё, что раньше можно было считать асфальтом. Там такие ямы, как после бомбёжки.

sensei6511: В Цибанобалке участки выделили многодетным семьям на улице Янтарной. Там нужен асфальт.

govorova.vera770: А когда отремонтируют дорожное полотно в Супсехе, от остановки "Ветеран" с поворотом на Серебряную? Там большие ямы. Даже автобусам сложновато проехать по дороге. Администрация, обратите внимание, пожалуйста.

katerinka__s__: В Анапской улица 8 Марта тоже нуждается в ремонте.

aleksandraterleckaj: улица Раевская в станице Анапской, в самом начале прямо от трассы, ужас тихий, яма на яме, а между прочим, по ней ездит автобус.
  
larisabugaevp2020: ул.Ленина, филиал анапской поликлиники. Вокруг здания выбоины.

olgapopova9335: Когда будут дороги в Цибанобалке? Ул. Хрустальная, Жемчужная, Виноградная. Зимой невозможно ходить по так называемым дорогам. Пусть администрация с. Цибанобалка камнем отсыпет дороги. Пожалуйста!

dil_333_: В станице Анапской улица Анапская, промежуток домов от 131 по 139 требует очень давно ремонта дороги в срочном порядке.

Результат интернет-опроса показал, что 89% опрошенных знают, где в Анапе находятся дороги, которым нужен ремонт.

В начале этого года "Блокнот Анапа" также публиковал список дорог в муниципалитете, по которым сложно ходить и ездить. 

"Блокнот Анапа" в своих публикациях предлагал создать отдельный список необходимого асфальтирования участков в сельской местности.

А вы, уважаемые анапчане, готовы дополнит этот список? Вероятно, он поможет спланировать работу ответственных служб и привести улицы в порядок.

А вы сами живёте на улице, где есть асфальт? Или же у вас разбитая дорога? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчанин считает: «Гостевые дома и мини-отели спасать никто не собирается».

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1