Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 04.05.2019 09:02

Анапчане обсуждают новость: в Крыму ребёнка забыли...на воздушном шаре!

Утром 3 мая на юго-востоке Крыма, в Феодосии ребёнка едва не унесло на воздушном шаре в открытое море. Анапчане обсуждают новость и  негодуют: куда смотрели родители?!

Как оказалось, при неудачном приземлении летательного аппарата, на котором вместе с инструктором находилась семья из четырёх человек, взрослые оказались за пределами корзины шара, а ребёнок остался в ней. После чего воздушный шар опять начал подниматься вверх. Его стало уносить в сторону Чёрного моря.

Для спасения ребёнка были подняты все службы экстренного реагирования.

Как заявил руководитель пресс-службы крымского управления МЧС РФ Охрименко, шар, на котором заканчивался газ, к счастью, пролетел недолго и сам приземлился в окрестностях Феодосии. В результате происшествия ребёнок не пострадал, сообщает информационный интернет-журнал krasnodarnews.

Многие россияне волнуются за психологическое состояние ребёнка, возмущённо высказываются в сети по поводу непрофессионализма инструктора, а родителей винят в том, что не досмотрели за ребёнком. Ведь даже выходя из лифта, первыми идут дети.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Ранее "Блокнот Анапа" писал Знаете ли вы, какое из развлечений в Анапе может стоить жизни живым существам?

Елена Западнова



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0