Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 30.09.2020 09:35

Анапчане обсуждают, нужен ли на курорте свой Арбат

Во время проведения ярмарок, организованных в честь Дня города, и.о. главы Анапы Василий Швец пообещал, что скоро в Анапе будет создан Арбат - место, где народные умельцы будут продавать и выставлять свои работы.

Пожалуй,  такого в Анапе ещё не бывало, а потому интересно узнать мнение анапчан, приживётся ли эта идея и будет ли анапский Арбат пользоваться популярностью.

nataliakomissarova3611: Отличная новость! Спасибо! Во всех городах ярмарка мастеров украшает город, привлекает туристов, прославляет местные народные промыслы!

sinchenkosv: Ледовый дворец очень нужен!

smolena_shop: Очень бы хотелось делиться своими работами на такой ярмарке!

naikin.sergei: Конечно же не будет популярным: это же вам не Москва и прибывают гости в основной своей массе в летний период, и для их обслуживания хватает имеющихся торговых точек.

tatiana_kargapolova: Я "ЗА".

veravasileva27: Местный Арбат не помешает, всё же город потихоньку начинает жить круглогодично.

temruk_komod: Наконец! Даже в Керчи есть!!!

77,5% респондентов, что анапский Арбат будет пользоваться популярностью. Оставшиеся 22,5% человек придерживаются иного мнения.

А как считаете вы, чего не хватает в Анапе? Каких магазинов, ярмарок, лавок? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Обзор мнений подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в октябре 11 многоэтажек в Анапе получат первые квитанции за капремонт: кто в списке?


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1