Анапа Среда, 24 апреля
Политика, 26.03.2020 11:00

Анапчане обсуждают падение военного самолёта в Чёрном море

Недавно в СМИ прошла информация о том, что в акватории Чёрного моря упал военный самолет Су-27. В Минобороны информацию подтвердили.


Черноморское побережье объединяет ряд городов, и всё, что происходит в акватории Чёрного моря, вызывает интерес и у жителей Анапы. Сегодня в средствах массовой информации молнией разлетелась печальная новость: в акватории Черного моря при проведении плановых полётов упал военный самолёт Су-27, сообщили в Минобороны.


В 50 километрах от Феодосии воздушное судно подало аварийный сигнал. В спасательной операции принимают участие Ан-26, вертолёт Ми-8, противолодочный корабль. Кроме того, гражданские суда, которые находились в непосредственной близости от места происшествия, также задействованы в операции по поиску пилота. К месту падения Су-27 направили два буксира "Спасатель Демидов" и "Меркурий", на месте уже находится теплоход "Волго-Балт 179", сообщается в пресс-службе Росморречфлота.

К сожалению, поиск лётчика был затруднён сложными метеоусловиями и тёмным временем суток. Об этом сообщают РИА "Новости".

Любовь Рулевская

Как ранее писал "Блокнот Анапа", из аэропорта Краснодара в Анапу начинает курсировать автоэкспресс.

Читайте также, анапчан предупредили, что за нарушение режима самоизоляции предусмотрена уголовная ответственность

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их - присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1