Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 08.02.2023 11:33

Анапчане пожаловались на проблемы с уличным освещением

8 февраля на планёрке в Анапе на базе РСО прозвучали обращения местных жителей. Так, анапчане сообщили, что на Крымской, 36А искривился светильник, а на улице Свободы, 30 в хуторе Красный не работает уличное освещение. Работы по заявленным адресам будут проведены в ближайшее время.

Что касается ситуации с непогодой, то энергетики района доложили о стабилизации системы энергоснабжения. Жители Большой Анапы получают электроэнергию в полном объеме.
- Тепло в дома поступает без ограничений, но по ряду адресов необходима корректировка уровня давления для увеличения внутренней температуры.
- Дорожная сеть Большой Анапы постоянно находится на контроле. Подсыпку и уборку производит 63 единицы техники.
- Дворники в течение суток израсходовали на подсыпку 65 кубов пескосоляной смеси.
- Восстановлены повреждения инфраструктуры, поломанные ветром ветки вывезены.

Как информирует "Чисто Анапа", увеличения числа ДТП удалось избежать.

Кроме того, начальник управления гражданской обороны и защиты населения Алексей Кишкинов доложил о том, что образовался лёд на море, в речках. Выход на лёд запрещён, расставлены предупредительные таблички.

Вице-мэр Игорь Викулов сказал, что все учреждения соцсферы работают без ограничений. Подвоз детей в учебные заведения осуществляется в полном объёме. Он поблагодарил ресурсные службы за слаженную работу.

Ранее "Блокнот" писал, что на профилактику опасных заболеваний в Анапе потратят почти 6 млн рублей. Еще
на дороге в обход поселений Анапы построят 10 мостов и путепроводов и три транспортные развязки. А жители Супсеха пожаловались на состояние дороги по улице Прибрежная. 


Информацию к публикации подготовил Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: Анапа
1
1