Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 25.09.2020 14:26

Анапчанин победил на первенстве края по самбо

Победителем стал представитель Анапы Денис Батчаев на первенстве Краснодарского края по самбо. Далее он представлять город-курорт на соревнованиях Южного федерального округа.

С 22 по 24 сентября в Курганинске прошло первенство Краснодарского края по самбо среди спортсменов, не достигших 18 лет. Среди анапских борцов наилучшего успеха добился Денис Батчаев. Он стал победителем в своей весовой категории. Особенно приятно, что финальную схватку Денис выиграл в свой день рождения. Тренируется спортсмен под руководством Александра Власова и Федора Кирпиченко, сообщает «Анапа регион».

Далее анапчанину предстоит выступать на первенстве Южного федерального округа. Кроме него, в краевых соревнованиях призерами стали: Илья Чуев, Виталий Коцарь (тренер у обоих Муртаз Гобечия), Анастасия Рамазанова, которая занимается под руководством Григория Шахмурадяна.