Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 29.01.2018 15:01

Анапчанин покорил сердце скандально известной Анастасии Волочковой

Новым возлюбленным скандально известной балерины Анастасии Волочковой оказался житель Анапы, который работает в гостиничном бизнесе.

Совместную фотографию с 40-летним мужчиной Волочкова разместила на своей странице в Instagram, подписав: «Какое счастье быть любимой!». Кстати, среди хештегов к снимку между #любовью и #красотой расположилась и #Анапа.
По информации издания «Комсомольская правда», возлюбленный балерины родился в Иркутске, работал программистом и переехал в город-курорт вместе со второй женой. Здесь он начал работать в сфере гостиничного бизнеса и на данный момент занимает должность заместителя коммерческого директора.
Сама Анастасия Волочкова давала журналистам и подписчикам противоречивую информацию: вначале выставляла фотографии с новой машиной, подписав, что её подарил ухажер, затем утверждала, что доход у мужчины стабильный и небольшой, но сердце важнее денег. Также балерина то утверждала, что влюблена и счастлива, то говорила, что просто решила подшутить над завистниками, которые злорадствовали, что у нее не ладится с личной жизнью.
Как ранее писал «Блокнот Анапа», житель города-курорта стал победителем шоу «Хулиганы» на телеканале «Пятница!» и получил миллион рублей.




Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0