Анапа Вторник, 19 марта
Общество, 21.10.2020 14:35

Анапчанину-колясочнику Никите Ванкову вручили благодарность за спасение утопающего

Глава Краснодарского следственного отдела на транспорте Владимир Ротов 18 октября в клубе подводного плавания в Анапе вручил благодарность Никите Ванкову за спасение утопающего в море.

«За проявленное неравнодушие и активную гражданскую позицию, преодоление трудных жизненных ситуаций и готовность бескорыстно прийти на помощь», — написано в благодарности.

«Спасибо СК России на транспорте за такую высокую оценку моих действий! Спасибо, Владимир Александрович, за ваше время, интересную беседу, было очень приятно познакомиться с Вами лично и вашей большой семьей!», — отметил Никита на своей странице в Instagram.

Поступок Никиты и последовавшее за ним признание вызвало внимание многих анапчан. Они восхитились, как Никита, несмотря на все обстоятельства, рискуя жизнью, спас другого человека.

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчанку Эмму Тоноян пригласили на учебу сразу два ведущих вуза страны: МГУ и РАНХ.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А как вы считаете, Никита заслуживает большего, чем благодарность? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1