Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 24.12.2019 21:00

Анапчанину предложили заняться виртуальным сексом за 150 000 рублей (18+)

Сегодня чего только не увидишь и не услышишь: интернет добрался до всех и каждого. И порой не знаешь, смеяться или плакать в некоторых ситуациях. Вчера, 23 декабря, анапчанину Олегу написал «ВКонтакте» некий Николай Ас.

Причём не просто написал текст, а прислал голосовое сообщение. Олег прослушал и обалдел: голос был женский, приятный. Предлагал познакомиться.

И, буквально не дожидаясь ответа Олега, мадам отправила ещё несколько голосовых сообщений с предложений заняться виртуальным сексом. Да не просто так, а на камеру, чтобы другие смотрели и платили за это деньги. Как рассказала девушка, её подруга таким вот образом заработала 300 000 рублей в месяц. Правда, она в кадре была одна. А вот Олегу предложили 150 000 рублей за участие в этом  интимном "деле". Заманчивое предложение, не правда ли?

Девушка отправила Олегу подозрительную ссылку, где надо было зарегистрироваться. Это было очень похоже на развод на деньги и возможностью получить компьютерный вирус, поэтому анапчанин ответил: «Нет, бейба, спасибо!» Олег прислал в редакцию скрин переписки и голосовые сообщения.

В таких случаях юристы и программисты поясняют, что в самих ответах на сообщения нет ничего опасного. Главное — не переходить по ссылкам, которые вам присылают. Ну и, разумеется, не стоит рассказывать о себе незнакомым людям. Мало ли что они с этой информацией потом сделают...

Самое интересное, что пользователь, активно предлагавший виртуальный секс, сегодня, 24 декабря, уже удалился. Сегодня в Анапе секса не будет. Видимо!

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчанин, который привлёк любовницу колбасой, вернулся домой без штанов.

Также: жительница Анапы рассказала, как её склонял к сексу врач-гинеколог.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

18+

Новости на Блoкнoт-Анапа
4
1