Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 03.05.2020 14:30

Анапчанка Инна Гаврилова: «25 лет мы ждём, чтобы нам сделали новую детскую площадку»

В редакцию "Блокнот Анапа" обратилась анапчанка Инна Гаврилова. Она рассказала, что многие годы в их районе не могут установить современную детскую площадку.

"Посмотрите на нашу площадку, она находится в Алексеевке, по ул. Северная, дом 90. Мы живём за КВД. Очень часто нам обещают новую площадку для детей. Детей у нас очень много, так как корпусов - 12.

Рядом есть площадка около "Пятёрочки", но туда нашим детям не попасть: высокий забор и закрыто на ключ. Может, хоть кто-нибудь нам поможет? Мы просим об этом уже 25 лет", - пишет Инна.

Кстати, недавно появилась информация, что в Анапском районе появятся 32 новые детские площадки. Да не простые, а в виде замков и скалодромов!

Может, хотя бы такие площадки установить в Алексеевке на смену разваливающимся и опасным конструкциям времён СССР? G0h5TYz3D_w.jpgwkDjAzFVibg.jpg

"Блокноту" известно, что в Анапе иностранные инвесторы хотели построить большой "Диснейленд", но как-то пока не сложилось. Теперь вот пандемия нарушает планы. Как вы считаете в Анапе нужен большой уникальный парк аттракционов или достаточно существующих? А может быть, сначала со старыми площадками во дворах разобраться? 

Как ранее писал "Блокнот Анапа", супсехские казаки бесплатно раздают продукты нуждающимся.

А возле вашего дома есть детская площадка? Вас устраивает её состояние? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
4
2