Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 23.08.2021 11:30

Анапчанка Катерина Кальюнен: «В Супсехе на ул. Терешковой постоянно происходят подтопления»

В редакцию "Блокнот Анапа" обратилась Катерина Кальюнен. Она рассказала, какие проблемы появились в Супсехе из-за ливней и потопа.

"Добрый день!  В Анапском районе в с. Супсех, на ул. Терешковой, постоянно происходят подтопления домовладений и всей улицы.

Во время дождя вся вода несется по земельным участкам с ул. Гагарина, затем на ул. Фрунзе, потом мощным потоком на ул. Терешковой и на ул. Советскую.

Так продолжается не первый год. Неоднократные обращения никак не решили проблему. Сколько это будет продолжаться?" - пишет читательница
 

Об аналогичной проблеме в Супсехе немного раньше писала Любовь Вдовина. Пенсионерка рассказала, что во время сильных ливней люди буквально тонули в воде.





А на вашей улице ещё есть вода? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Материал к публикации подготовил Дмитрий Василиади

Ранее «Блокнот Анапа» рассказал, как мэр Анапы и начальник полиции спасли женщину из потока бурлящей воды, а также где в Анапе открылся новый магазин здоровых продуктов "ВкусВилл".

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.



Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
1
2