Анапа Суббота, 20 апреля
Культура, 08.07.2019 14:10

Анапчанка Софья Бейман стала студенткой Московской театральной школы Олега Табакова

Анапчанка Софья Бейман прошла сложнейший и серьёзный кастинг и стала студенткой бюджетного отделения в «Московском театре под руководством О. Табакова».

Софья Бейман поёт с трёх лет, закончила класс вокала под руководством Елены Остапенко (училась в Детской школе искусств № 1 Анапы). После - профессиональные занятия хореографией и актёрским мастерством. Прошла обучение в студии «Ералаш» Краснодара. На сегодняшний день наставник Софьи - Татьяна Шариазданова.

Девушка поёт в ансамблях «Акварель» и «Мятный бриз» У неё множество самых высоких наград. В её копилке – более двадцати Гран-при престижных вокальных конкурсов, финал Всероссийского шоу юных талантов «Синяя Птица», Золотая медаль VII Молодёжных Дельфийских игр. Софья – лауреат Международной ежегодной премии «Artis-2017» со званием «Лучшая певица года».

Отбор на обучение был жесткий и серьёзный, и то, что Софья с успехом прошла его - действительно большая и значимая победа!

(По материалам МБУК "Творческо-методический центр" г. Анапа)

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе проходил мастер-класс и концерт Анастасии Волочковой.

Также: новая фотозона в Анапе - сказочные герои в окружении цветов.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0