Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 02.12.2022 21:00

Анапчанка стала участницей эксклюзивного кулинарного шоу

Кулинарный сайт Food.ru в «Одноклассниках» выпустил эксклюзивное шоу «Повар в большом городе», участницей которого стала анапчанка Елена Губанова.

Начинающие повара изучают азы кулинарного искусства и борются за звание самого талантливого и перспективного.

«Я очень люблю готовить, но я не профессиональный повар. По профессии я медсестра. В какой то момент своей жизни, я поняла, что мне нужны изменения. Готовить я всегда любила, но вот решила попробовать себя в роли фудблогера и мои рецепты заметили», - пишет Елена о себе в соцсетях.

За каждое задание участники получают нашивки на фартук. Тот, у кого больше всего нашивок получает определенные привилегии от шефа в виде мастер-классов и других полезных вещей.

Именно участница из Анапы стала первой обладательницей нашивки. «Лена молодец, она умеет выбирать продукты», - сказал шеф.


Победителя шоу выберет наставник проекта — Андрей Матюха, который является титулованным шефом Юга России, президентом российской сборной на престижном кулинарном конкурсе Bocuse d’Or Russia, владельцем четырех ресторанов в Краснодаре. Тот, кто выиграет в соревновании, получит работу в краснодарском ресторане «The Печь» и продолжит развиваться в искусстве шеф-повара.

К сожалению, Елена покинула проект на половине пути.

«Это был интересный опыт для меня. Организаторы оплатили перелёт и проживание в гостинице. Это совершенно другая жизнь. В Москве я была впервые.
Не бойтесь менять свою жизнь. Исполняйте свои мечты, они сбываются в любом возрасте!», - цитирует участницу паблик Анапа.Today.

Олеся Гончаренко


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаОрганизации: ТелевидениеСобытия: Шоу
1
0