Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 17.02.2019 13:28

Анапчанка в растерянности: я не знаю, как вести себя, чтобы муж мне не изменял

Мужские измены — вещь распространённая и для жён, конечно, неприятная. Хорошо, когда муж верен и не ходит «налево». Но всё равно время от времени у женщины возникают мысли: «А вдруг он мне изменит?» И, естественно, механизм постоянных сомнений запускается.

О такой проблеме редакции «Блокнот Анапа» рассказала анапчанка Ольга. Она хотела бы знать, есть ли модель поведения, которая могла бы гарантировать верность её супруга.

На этот вопрос ответит Анна Денисова, клинический психолог медицинского центра санатория психосоматики «Анапа-Океан».

- Универсального рецепта нет — всё зависит от индивидуальных особенностей партнёров. Одно можно сказать довольно точно: любимого человека не надо привязывать к себе. Есть поговорка «дал свободу, значит, привязал». И это на самом деле так. Чем больше доверяешь, например, мужу, тем больше у него возникает чувство ответственности, - считает Анна Денисова.

Плюсом ко всему идёт уважение интересов друг друга. И ещё немаловажное замечание — нужно уметь прощать.


Дмитрий Василиади

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Ранее «Блокнот Анапа» писал, отмечали ли анапчане День влюблённых


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Комментарий недели Анапа  
1
0