Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 04.01.2019 19:20

Анапчанка застала мужа с лучшей подругой и на зло им после развода завела себе 5 любовников!

"Девушки бывают разные"- пели как-то "Отпетые мошенники". А жизнь вносит свои коррективы в линию поведения женщины в определенных ситуациях и добавляет "Девушки бывают разные. И даже-огнеопасные!". Анапчанка, после 10 лет супружеской жизни с любимым мужем, "застукала" его в постели со своей лучшей подругой. Как вы думаете, какой же была ее реакция на происходящее? Она развелась с мужем, перестала общаться с бывшей подругой и превратилась в Ледяную Королеву: завела себе пять любовников!

Лилия поделилась своей историей с журналистом "Блокнота Анапа", после того, как прочла здесь одну из историй. 

-Долго мучилась, стоит ли рассказывать об этом, афишировать свою жизнь, но я не вижу ничего зазорного в сложившейся ситуации,- признается наша героиня. - Я пережила тяжелую душевную травму, потеряв сразу мужа и подругу, которую любила, как родную сестру. Тот, кто переживал подобное унижение и боль, меня поймет и, думаю, не осудит. Каждый ищет свои пути к счастью и душевному равновесию.

Выход из состояния стресса был очень тяжелым. Я пристрастилась к алкоголю, пытаясь хоть как-то залить боль. Спасибо маме, она пыталась меня вытащить из этого состояния, присматривала за моими детьми, пока я "болела".  Антидепрессанты помогали, но на время. Перестаешь пить и ты опять возвращаешься к суровой действительности: нужно принять и жить с этим-тебя предали твои близкие люди.

И тогда я сказала себе: я больше никого и никогда не полюблю. Бывший муж был моей первой и единственной любовью на протяжении всей нашей совместной жизни. Когда я была замужем, окружающие меня мужчины были для меня, как мебель. Поэтому все! Баста! Я буду позволять любить себя и брать от мужчин все, что захочу! Но сама больше никогда не влюблюсь!

Я стала ходить в тренажерку и тягала железо, как чумная. Пробежки, бассейн, занятия в тренажерном зале сделали свое дело: постройнела, похорошела, съездила в Москву увеличила грудь, сделала косметические процедуры-благо достаток позволяет.

На сайте знакомств познакомилась с несколькими мужчинами, потом подтянулись и остальные.  В общей сложности я встречаюсь с 5 мужчинами параллельно. Один снимает нам с детьми коттедж, иногда заглядывает к нам в гости. Второй-мужчина выходного дня (он бывает только по выходным). Третий и четвертый-состоятельные люди, они приглашают в гости достаточно редко. Могут не появляться месяцами, а когда хотят отдохнуть-просто звонят и приглашают составить им компанию в путешествии. Мама меня выручает и присматривает за детьми. Она не знает о настоящих причинах моих отлучек, я говорю, что езжу в командировки.

Пятый мужчина-мой бывший психолог и мой друг. Иногда встречаемся с ним, он очень хороший. Стоит мне, например, заказать фрукты или еще чего, достанет и доставит в любую часть света. Думаю, он влюблен в меня. Но я теперь не могу доверять мужчинам. Да и не хочу.

Мужчины все из разных городов и даже не догадываются о существовании других в моей "коллекции", кроме психолога. Для этого у меня есть несколько не хитрых правил: никто из них никогда не остается у меня дома и не оставляет свои вещи; никто не приходит без предупреждения и всех их я называю одним простым словом -"Милый". Это чтоб с именами не запутаться. Встречаюсь с ними я преимущественно в отелях либо приятно провожу время в путешествиях.

Вот так я живу уже почти 3 года. Работа у меня на дому, хотя учитывая ситуацию, я вполне могу позволить себе и не работать. Но скучно дома. Не хочу превратиться снова в домашнюю клушу. На работе я особо не напрягаюсь, я занимаюсь WEB дизайном, работаю дистанционно.

Кто-то прочитав обо мне, может заявить : "Вот стерва!". А я считаю, что я намного порядочнее многих женщин. Я никого не увела из семьи, никому не мстила, никого не обокрала. Мои дети обеспечены всем необходимым. О моей второй жизни никто не знает, в том числе - и они не знают. Возможно, когда-нибудь я им расскажу, когда они повзрослеют. Надеюсь, они меня поймут!

А подруг у меня с тех пор больше нет. Мои мужчины и есть мои друзья. С каждым из них у меня прекрасные отношения! И я себя чувствую вполне счастливой и ни о чем не жалею. У каждого из нас своя дорога к счастью!





Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Житейские истории  
0
0