Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 18.08.2020 07:00

Анапская компания монтирует «Чертово колесо» в Великих Луках

Компания «Карусель» из Анапы завершает монтаж колеса обозрения в Великих Луках. Испытания прошли успешно, скоро аттракцион запустят в эксплуатацию.

В Парке культуры и отдыха города Великие Луки ожидают запуск нового аттракциона – колеса обозрения. На днях успешно прошли его испытания на безопасность. Она заключалась в том, что часть кабинок загружалась мешками с песком, после чего колесо несколько часов беспрерывно работало. Все прошло без сбоев.

«Чертово колесо» было создано и установлено в городе в Нижегородской области сотрудниками анапской компании «Карусель». «Испытания прошли нормально, колесо практически готово к работе, – рассказал интернет-порталу «ВЛуки.ру» директор компании «Карусель» Александр Новиков. – С нашей стороны осталось кое-что доделать, как мы говорим, «по мелочи», то есть нужно оформить посадочную платформу, установить на ней ограждения».

В кабинках, кстати, будут установлены кондиционеры. После проведения всех оставшихся работ и нескольких проверок новый аттракцион запустят в эксплуатацию.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что Светлана Федорова просит власти почистить дно Кипарисового озера

На сайте «Блокнот Анапа» стартовал конкурс фотографий «Замок на песке». Участвуйте и выигрывайте призы. Все условия ЗДЕСЬ.

А вы любите кататься на «Чертовом колесе»? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1