Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 19.10.2019 07:00

В анапские отели туристов заманивают на Новый год пиццой и кексами

Специалисты по туризму назвали лучшие направления для отдыха на Новый год и рассказали, чем можно заняться на праздник в дополнение к традиционным развлечениям.

Отельеры в Анапе организуют новогодние мастер-классы, на которых детей научат готовить пиццу и кексы. Об этом рассказала директор по развитию Tvil.ru Оксана Шустикова, сообщают «Кубанские новости».

Большая часть туристов, которые отправляются на новогодние каникулы в Анапу, планирует провести отдых парой. Эта категория туристов чаще всего арендует квартиры. Туристы, путешествующие семьями, предпочитают отели, а большие компании — гостевые дома и коттеджи.

В первую десятку любимых у россиян новогодних направлений вошли Сочи, Суздаль, Ялта, Санкт-Петербург, Казань, Москва.

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что наш аэропорт за 7 месяцев принял и отправил почти 1,5 миллиона туристов. Основная часть прироста обеспечена внутренними направлениями. На них приходится 1,45 миллиона человек, то есть почти 12%. Международные рейсы показали повышение пассажиропотока на 10,9 тысяч человек. 
 
"Блокнот Анапа" ранее рассказал историю анапчанки и почему они чуть не развелись с мужем из-за переезда в Анапу.

А как вы, уважаемые читатели, планируете встретить Новый год: дома или в гостях? А вы когда-нибудь ходили на кулинарные мастер-классы? Как вы считаете, Новый год надо встречать дома? Чем хотите заняться на Новый год: выпить, поесть, поспать, потанцевать? Свои мнения пишите в комментариях или направляйте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0