Анапа Четверг, 25 апреля
Культура, 08.12.2022 20:00

Анапские писатели приглашают на презентацию своих новых книг

11 декабря в каминном зале обновленного Центра культуры «Родина» будет проходить презентация двух детских книг литераторов из Анапы.

Свою новую повесть представит Ирина Иваськова - «Три смартфона и блогер Клик».

В книге автор обратилась к серьезной и крайне актуальной сейчас проблеме, которая беспокоит многих родителей — зависимости детей от гаджетов.

Детскую фантастическую повесть «Три прыжка по Галактике» представит писатель Сергей Лёвин.

В книге есть интересная изюминка – QR-коды, находящиеся на страницах книги, которые помогут читателям узнать много нового о космосе и космонавтике.

Новые познавательные детские книги выпущены питерским издательством «Антология» и оформлены художниками Еленой Кураш и Екатериной Варжунтович.

Презентация пройдёт по адресу: Анапа, ул. Астраханская, 2 (ЦК «Родина»). Начало в 14.00 (вход свободный).

Справка «Блокнота»:

Иваськова Ирина Викторовна — родилась в 1981 году в городе Красноярске, позже переехала в Анапу. Окончила Красноярский государственный университет, факультет юриспруденции, около десяти лет работала по специальности, является членом Союза писателей.

Сергей Александрович Лёвин – поэт, прозаик, публицист, член Союза российских писателей и Союза журналистов России. Родился в 1978 году в г. Котовске Тамбовской области. Окончил филологический факультет Тамбовского госуниверситета имени Г. Р. Державина, позже переехал в Анапу. Работал в газетах «Ваша удача» и «Анапские известия».

Олеся Гончаренко


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Продукты: книгаПерсоны: писатели Места: Анапа
1
0