Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 25.05.2018 09:06

Анапских работников индустрии развлечений позвали в Уфу

Руководителей и специалистыов анапских парков, развлекательных центров, аквапарков, санаторно-курортных комплексов, туристических компаний, учреждений культуры, представителей городских администраций, общественных организаций, производителей аттракционной техники приглашают 18-20 июля в Уфу на 7-ю Летнюю международную встречу специалистов индустрии развлечений.

Международный форум проводится с целью обмена опытом среди профессионалов культурно-развлекательной отрасли, обсуждения актуальных проблем современной парковой и развлекательной сферы, знакомства специалистов с новыми технологиями мировой индустрии развлечений, привлечения внимания к туристическому потенциалу различных городов и регионов.

Программа Летней встречи включает посещение лучших парков и развлекательных комплексов города, встречу с руководителями этих предприятий, актуальную образовательную программу.

В деловой части форума будут рассмотрены такие вопросы, как модернизация парков культуры и отдыха, управление рисками в развлекательном бизнесе, выбор оптимальных форматов развлечений для ТРЦ, безопасность аттракционов и другие актуальные темы. Ведущие эксперты расскажут о последних тенденциях и новинках в индустрии развлечений.

Подробная информация о мероприятии на сайте организатора: www.raapa.ru

По возникшим вопросам обращайтесь: raapa@raapa.ru, тел. +7 (495) 234-52-04, 234-52-13, 234-52-33.

Как писал ранее «Блокнот Анапа», на открытии сезона в Анапе покажут танцевальный флешмоб сиртаки, а в Геленджике будет массовый канкан.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0