Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 29.09.2021 17:00

Анапским ветеранам, пенсионерам и инвалидам устроили незабываемое лето

В редакцию "Блокнот Анапа" обратилась пенсионерка Евгения Баранова. Она благодарит всех, кто устроил анапским пенсионерам, ветеранам и инвалидам незабываемое лето. Вот что она рассказала.

- Мы, ветераны труда, дети войны, инвалиды не были оставлены без внимания. Для нас и наших семей были организовано много культурных мероприятий. Мы этим летом посетили аквапарк: поход для нас организовал Сергей Арамович Испирьян.

Потом, в конце лета, мы посетили дельфинарий - нас было более 50 человек по великодушию Акопян Юрия Мушеговича и Акопян Айказа Юрьевича.

Затем нам были предложены пригласительные билеты на Летнюю эстраду. Мы в количестве 20 человек посетили концерты Владимира Винокура, Елены Воробей и Валерия Леонтьева. Также по инициативе Александра Мисько для 70 человек устроили экскурсию в зоопарк - мы были в восторге!

Мы хотим поблагодарить всех этих добрых людей за то, что в такое неспокойное время нам подарили внимание и радость, - поделилась эмоциями Евгения Баранова.

А вы довольны тем, как провели это лето? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Материал к публикации подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа",  как в санатории «Анапа» нашли секрет долголетия, а также три винодельни рядом с Анапой вошли в сотню лучших в мире.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
2