Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 30.08.2020 18:00

Анапский блогер Алла Фомкина рассказала, как она переболела коронавирусом

Блогер из Анапы Алла Фомкина переболела коронавирусом. О том, как протекала болезнь, девушка рассказала на своей странице  @allafomkina.

«Естественно, я думала, что это может произойти с кем угодно, но не со мной», – написала в начале текста анапчанка.

Как рассказала Алла, сначала у нее немного поднялась температура, которая продержалась всего день. По рекомендации своих подписчиков блогер сдала тест на COVID-19.

Через два Алле позвонили и сказали, что результат её анализов на коронавирус - положительный.

По словам Фомкиной, она уже чувствовала себя хорошо и решила, что тест дал ошибку. Но через пару дней к ней приехали сотрудники Роспотребнадзора и вручили бумагу об изоляции. Дальше - больше: Алла почувствовала, что вкус и запах она перестала чувствовать. Блогер прошла КТ легких. Выяснилось, что у неё лёгкие поражены на  12%.

«И даже на этом моменте я была в позиции отрицания. Если так выглядит и чувствует себя человек с пневмонией, то весь этот вирус не больше, чем фальшь. Но внутренняя тревога возросла. Я остановила всю работу, сообщила близким контактам об этой ситуации, позвонила тем, кто мог быть в зоне риска… Ни есть, ни пить не хотелось, и теперь я не стройная, а исхудавшая. Не доводите себя до такого состояния. И если не о себе, подумайте о своих любимых людях. Сдайте тесты. И лечитесь, если будет нужно», – пишет Алла.

Ее изоляция закончилась 16 августа, сейчас Алла Фомкина здорова.

К выпуску материал подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", у водителя УАЗика в Анапе за неправомерную перевозку детей изъяли автомобиль.

Если вам есть что сказать по этому поводу, пишите нам на  редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
2