Анапа Среда, 24 апреля
Спорт, 28.03.2021 09:30

Анапский спортклуб «Дельфин» завоевал 3 путёвки на первенство России по самбо

25 и 26 марта в Новороссийске проходило первенство Южного Федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2005-2007 годов рождения. В данном турнире приняли участие свыше 300 сильнейших самбистов в данной возрастной группе. Воспитанники спортивного клуба «Дельфин» из Анапы также были в числе участников.

Лучшими среди анапских спортсменов были Елизавета Матвеева (весовая категория до 54 кг) и Атарщиков Данила (весовая категория до 58 кг), занявшие третьи места.

В шаге от медали остановилась Аскерова Эльмира, уступившая в схватке за третье место и в итоге занявшая 5-6 место.

Стоит отметить выступление на данном турнире Попова Владислава, Асланян Спартака и Шаповалова Николая, выигравших на данном турнире по две и более схватки. Об этом сообщает пресс-служба СК "Дельфин".

По итогам проведения отборов клуб "Дельфин" завоевал три путевки для участия в первенстве России, которое будет проходить в конце апреля в Новороссийске. Ранее еще одну путевку для клуба завоевал Асланян Спартак, став серебряным призером Всероссийского турнира.

Спортивный клуб «Дельфин» поздравляет Матвееву Елизавету и Атарщикова Данила и их тренера Аскерова Расима Насибовича с прекрасным выступлением и желает успеха и новых спортивных достижений.

Вы знаете, где находится спортклуб "Дельфин"? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", с 1 апреля в Анапе открывается студия танца "Агма", в которой дети научатся танцевать, а взрослые поднимут настроение и укрепят здоровье.

Узнайте также о том, в чём истинное оружие женщины, которое делает её счастливой?

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0