Анапа Суббота, 20 апреля
Здоровье, 21.09.2021 18:31

Анапский Центр здоровья для взрослых проведет День открытых дверей

Анапский Центр здоровья для взрослых приглашает всех желающих ознакомиться с деятельностью учреждения 22 сентября с 8:00 до 12:00 на базе отделения медицинской профилактики в Алексеевке.

Любой гражданин при наличии паспорта и полиса ОМС сможет бесплатно пройти комплексное медобследование. Оно включает измерение роста, веса, артериального и внутриглазного давления, остроты зрения, экспресс-анализ общего холестерина и глюкозы крови, пульсоксиметрию, экспресс-оценку состояния сердца на кардиовизоре, консультацию терапевта по итогам обследования и индивидуальную беседу «Культура безопасности пациентов – ответственность каждого».

При наличии показаний дополнительно можно будет получить консультацию невролога и отоларинголога.

Обращаться по адресу: Анапа, Родниковая, 4б. Тел.: 8-86133-54487. Проезд маршрутным такси № 2 и 17 до остановки «Детская поликлиника», сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Вы готовы пройти медосмотр? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что на курорте построят самый большой скейт-парк в России.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа

Медицина Анапы

1
2