Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 07.12.2021 07:30

Анапу к Новому году украсят в едином и оригинальном стиле

Группа по развитию городской среды разработала новогодний брендбук. Им и будут руководствоваться организации при украшении улиц и объектов.

Разработкой брендбука руководил главный архитектор Анапы. Концепция украшения курорта к Новому году будет единой для всех, но при этом, оригинальной.

Материалы для оформления – макеты объемных композиций, елочных игрушек, наклеек на окна и витрины, сувенирной продукции и так далее – можно скачать на сайте anapa.ru.

Концепция новогоднего оформления включает в себя два основных мотива, которые разработаны с учетом местной идентичности.

Первый мотив – использование паттерна из стилизованных треугольников, имеющих очертания елок. Он использует основу действующего брендбука.

Паттерн дополняется иллюстрациями стилизованных птиц и животных, которое являются типичными для Анапы.

Второй мотив – композиции из стилизованных треугольников и животных. Такие композиции используются как сборные иллюстрации для афиш, поздравительных открыток и плакатов, а также инсталляции, которые можно установить в городе. Их можно использовать с подсветкой, как фотозону, либо для декорирования улиц.

При этом, сообщает пресс-служба администрации Анапы, эпидобстановка в городе остается напряженной. И в данный момент она не позволяет проводить массовые новогодние гуляния и концерты.

брендбук_анапа_ру.jpg

Вы устанавливаете дома елку? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» публиковал мнение Натальи Ярошенко, которая считает, что новый Генплан города нужно принимать быстрее.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Организации: Администрация События: Новый год
2
0