Анапа Вторник, 16 апреля
Общество, 02.09.2017 07:00

Анапу на «Кубанской ярмарке» представят 24 сельхозпредприятия

Краснодарский выставочно-конгрессный комплекс "Экспоград Юг" проведёт VII агропромышленную выставку "Кубанская ярмарка 2017". Анапу будут представлять 24 сельхозпредприятия.
Производители из Анапы будут представлены по 7 направлениям: виноделие и агротуризм (10 участников), товары народных промыслов (7), животноводство (2), рыбоводство (2), пивоварение и безалкогольные напитки (1), пчеловодство (1) и растениеводство (1).
Среди анапских участников - ООО "Кантина", крестьянско-фермерские хозяйства Вадима Бердяева, Романа Антоненко, Ивана Каракезиди и другие. КФХ Одиссея Демурчиева представит овец и ягнят эльдибаевской породы, Владимир Иванисов – керамические изделия из глины, Елена Черкунова продемонстрирует народные костюмы в кубанском стиле, Максим Марчук – морепродукты, мидии и устрицы, а Михаил Гончаров – рыбную продукцию в производственной упаковке.
Анапчане забронировали 234 квадратных метра выставочной площади.
- В целях популяризации и продвижения местных товаропроизводителей, работающих в сфере виноделия, достигнута договорённость с организатором выставки об их размещении в едином блоке. Это позволит представить виноделов курорта в общем стиле оформления и декоративной атрибутики, – рассказали в управлении сельского хозяйства.
В первый выставочный день состоится презентация города-курорта, в которой примут участие ансамбль казачьей песни "Зарница", вокально-инструментальный ансамбль "Росы", образцовые художественные ансамбли "Молодость" и "Горгиппия", армянский танцевальный коллектив "Ахпюр".
Анапчан могут стать гостями этого грандиозного мероприятия. На протяжении всех выставочных дней можно будет ознакомиться с изобилием агропромышленных товаров и приобрести их по ценам производителей."Кубанская ярмарка 2017" пройдет в выставочном комплексе "Экспоград Юг" по адресу: г. Краснодар, ул. Конгрессная, д. 1.
Как ранее писал «Блокнот Анапы», цены на продукты в Анапе переплюнули московские, а зарплаты остались краснодарским.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0