Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 20.11.2019 11:25

Анапу продолжают благоустраивать

Власти рассказали о том, что сделали для благоустройства города-курорта за прошедшую неделю. Как сообщает пресс-служба администрации города, о ходе работ отчиталась замглавы Анапы Анжелика Бузунова во вторник, 19 ноября.


Так, за неделю в городе-курорте обустроили тротуар и площадку под остановку, которая будет расположена напротив дома №134 по ул. Ленина. Власти также установили пандусы на улицах Краснодарской, Омелькова и на бульваре Евскина у детсада «Виктория». По ул. Крымской перед детсадом «Орлёнок» закончили ремонтировать тротуар.

На нескольких улицах и в сквере перед школой №5 установили мусорные урны.

Кроме того, продолжается расширение улицы Ленина. По последим данным, рабочие установили уже 170 погонных метров бордюра от Крылова по направлению к бульвару Евскина. Осталось еще 400 метров.

В селе Витязево нанесли разметку на ул. Объездную и проспект Южный.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Анапы.


Анастасия Краснова

Как считаете, где еще в Анапе требуется благоустройство? Свои мнения пишите в комментариях или направляйте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», благоустройство города — одно из приоритетных направлений в работе городской администрации. В Анапе продолжаются работы на Пионерском проспекте, главной курортной магистрали города. 

Читайте также: В Анапе продолжают обустраивать остановки


Новости на Блoкнoт-Анапа
3
0