Анапа Суббота, 20 апреля
Спорт, 27.07.2019 21:00

«Асимина»: море удовольствия от верховой езды и эти чувства сложно передать словами!

Верховая езда-одно их тех занятий, которое передает всю гамму чувств.  Если не всю, то ощущений очень много. С одной стороны-преодоление страха и самого себя. С другой стороны-ощущение свободы и полета фантазии. А еще волнительная радость от единения с природой и от общения с красивым и умным животным. Когда ты ощущаешь на ладони его дыхание, когда ты просто улетаешь в глубине его взгляда, когда ты чувствуешь как бьется твоё сердце в такт стуку копыт лошади-душа просто раскрывается! "Асимина"-это конно-спортивный клуб в Анапе, где все эти удовольствия можно испытать на себе благодаря одним из самых красивых и грациозных животных в мире!

"Приятная прогулка на фоне красивых пейзажей. Каждая лошадь со своим характером интересно наблюдать. Первый раз села на лошадь-ничего страшного, лошади спокойные, сами знают куда идти, да и инструктор рядом"-это один из отзывов о верховой езде анапчанки Елены Решетниковой. 

А вот еще: 

"Я езжу верхом с семи лет. Но сейчас мне 52. На лошадь сажусь крайне редко. Но иногда могу позволить себе такое удовольствие. Это действительно головокружительное удовольствие-по берегу моря проехать верхом. Потом остается шлейф положительных эмоций. Очень люблю верховые прогулки по лесу и по побережью. Спасибо инструкторам и руководителю конно-спортивного клуба "Асимина".

WhatsApp Image 2019-07-16 at 15.07.18.jpeg
WhatsApp Image 2019-07-16 at 15.07.18(1).jpeg
Конный центр "Асимина"

8(918) 485 84 68
Как писал ранее "Блокнот Анапа" [16+], ярмарка мастеров в Анапе дарит людям радость!
Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Город мастеров 2019  Туристам на заметку  
2
3