Анапа Пятница, 29 марта
Происшествия, 06.10.2019 09:00

Аварии в Анапе за неделю с 30 сентября по 6 октября

Редакция "Блокнот Анапа" продолжает рубрику "Подборка аварий за неделю". Это делается с целью ознакомить горожан и гостей курорта со случаями и обстоятельствами аварий, предотвратить возможные будущие ДТП. Рубрика позволит проанализировать произошедшие аварии, разобраться в их причинах и предложить пути улучшения условий для езды, чтобы подобные аварии в дальнейшем не случались.

1. В Гостагаевской под Анапой два школьника на мотоцикле врезались в «Мазду». Это произошло 29 сентября вечером. Ребят госпитализированы. (Фото: ЧП ЮГ).

rwosbu9_sw8.jpg

2. 30 сентября под Анапой недалеко от Гостагаевской, на 44-м километре трассы Андреева гора - ст. Варениковская, произошло ДТП с участием автомобилей Geely и SsangYong. Предположительно виноват водитель Geely, совершивший ошибку при перестроении. 
В ДТП пострадала 57-летняя местная жительница, являющаяся пассажиром одного из участников аварии. С переломами рёбер и сотрясением мозга она была доставлена в городскую больницу Анапы.
hospital_834157_1280.jpg

3. Поздно вечером 29 сентября на Объездной из-за девушки, перебегавшей улицу, столкнулись сразу три авто. (Фото: Людмила Лерхс, "Интересное в Анапе")
загружено.png

4. Также 29 сентября Хёндай и Шеворле крепко ударились на ул. Самбурова в Анапе. (Фото: АЧ).
dtp.png

5. 1 октября, ул. Шевченко-Владимирская (Фото: МБУ "Служба спасения" Анапа)

yUnMSUxxSHg.jpg
Как ранее писал "Блокнот Анапа", тело 22-летнего парня нашли в Чёрном море в городе по соседству с Анапой.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0