Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 22.01.2021 07:00

Авиабилеты по маршруту Анапа – Москва продаются со скидкой до 50%

Две крупнейшие авиакомпании распродают билеты по России со скидкой до 50%. Акции запустили «Аэрофлот» и S7. О снижении цен компании заявили спустя всего две недели после завершения новогодних скидок.

Возможно, таким образом перевозчики пытаются сохранить спрос на перелеты внутри страны. В частности, «Аэрофлот» предлагает специальные цены на прямые перелеты из Москвы.

Предложение распространяется на рейсы туда-обратно с 25 января по 22 апреля в экономклассе по тарифам «лайт» и «оптимум». Купить билеты пассажиры могут на маршруты Анапа – Москва и еще на около 50 направлений из столицы – Санкт-Петербург, Сочи, Геленджик, Ставрополь, Казань, Мурманск, Минеральные Воды и другие. Например, накануне мартовских каникул перелет на черноморское побережье и обратно можно забронировать за 5 тысяч рублей, что вдвое дешевле привычных цен компании. Перевозчик извещает, что предложение ограничено.

В распродаже также участвуют рейсы авиакомпаний «Аврора» и «Россия», выполняемые под кодом SU. Последняя из них заявляет специальные цены на поездки из Санкт-Петербурга, опять же, в Анапу, Москву, Калининград, Симферополь, Сочи и некоторые другие города.

Ранее S7 заявляла об аналогичной распродаже. В частности, авиакомпания предложила скидки до 50% на перелеты туда-обратно на все выполняемые с 25 января рейсы. Об этом сообщает Tourdom.

Кроме того, компания Smartavia открыла продажу авиабилетов на прямые авиарейсы, выполняемые из Мурманска и обратно. Так, северяне смогут улететь в Анапу, Ростов-на-Дону, Минеральные Воды, Симферополь и Сочи. Самолеты по маршруту Анапа – Мурманск будут летать с 4 июня со вторника по воскресенье, в обратном направлении – с 5 июня с понедельника по субботу, сообщает газета «Вечерний Мурманск».

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что все отели с числом номером от 15 получат «звезды».

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вы отслеживаете скидки на билеты? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0