Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 25.07.2021 12:00

Айрат Сафин просит проложить тротуар на ул. Рождественской в Анапе

В редакцию "Блокнот Анапа" обратился наш постоянный читатель Айрат Сафин. Он считает, что на улице Рождественской в Анапе очень нужен тротуар.

"Здравствуйте. Это улица Рождественская (вторая половина улицы, продолжение улицы за многоквартирными домами).

Ещё два года назад нам, жителям района, обещали проложить пешеходный тротуар. Но, как видим, обещание так и осталось на бумаге, на словах.

Мамы с колясками, с детьми, пожилые люди ходят по краю проезжей автодороги, дети ходят в школу № 4 и тоже по краю автодороги. Многие жители идут в центр города по этой улице через сквозной проход с выходом на Красноармейскую.

Все ходят по краю автодороги, а это опасно. Когда наконец-то проложат пешеходный тротуар? Это ведь вопрос безопасности, а не просто прихоть", - пишет Айрат.

Вы поддерживаете предложение Айрата Сафина? Есть ли тротуар на вашей улице? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в одном из магазинов Анапы недавно, вместо продавцов "работали" дети. Везде цены растут, а тут - доступные!

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
1
1